Quarta, 23 de Junho de 2021 16:15
31997322364
Horários de Ônibus Horário de ônibus

Horário de ônibus de Santa Maria a Itabira / De Itabira a Santa Maria; atualizado (26-04)

Lembramos que os horários, são os horários exatos que passam em Itabira e Santa Maria, e não o horário que sai de BH ou Cidades de Partida

26/04/2021 07h58 Atualizada há 1 mês
Por: Redação
Horário de ônibus de Santa Maria a Itabira / De Itabira a Santa Maria; atualizado (26-04)

Lembramos que os horários, são os horários exatos que passam em Itabira e Santa Maria, e não o horário que sai de BH ou Cidades de Partida

Horário de ônibus

 

Santa Maria X Itabira – Segunda a sexta

02:35 Malacacheta
02:40 Novo Cruzeiro
03:00 Itamarandiba
06:00 Coletivo
07:15 Santo Antônio
07.55 Carmésia
08:15 Coletivo
09:10 Materlândia
10:40 Braúnas
11:00 Coletivo
12:00 Peçanha
13:00 Coletivo
13:55 Água boa
14:50 Nacip Raydan
15:30 Coletivo
15:50 Santo Antônio
17.00 Novo Cruzeiro
17:50 Ferros
18:30 Coletivo
18:55 Sabinópolis

Horário de ônibus 

Santa Maria X Itabira – Sábado

02:35 Malacacheta
02:40 Novo Cruzeiro
03:00 Itamarandiba
06:00 Coletivo
07:15 Santo Antônio
07:55 Carmésia
09:10 Materlândia
10:40 Braúnas
12:00 Peçanha
13:00 Coletivo
13:55 Água Boa
14:50 Nacip Raydan
15:50 Santo Antônio
17:00 Novo Cruzeiro
17:50 Ferros
18:55 Sabinópolis

Horário de ônibus

Santa Maria X Itabira – Domingo

02:35 Malacacheta
02:40 Novo Cruzeiro
03:00 Itamarandiba
06:00 Coletivo
09:10 Materlândia
13:55 Água boa
15:50 Peçanha
15:50 Santo Antonio
17:00 Novo Cruzeiro
17:30 Coletivo
17:40 Carmésia
19:40 Materlândia

Horário de ônibus

Itabira X Santa Maria – Segunda a Sexta

07:00 Coletivo
07:45 Novo Cruzeiro
09:05 Santo Antônio
09:15 Sabinópolis
10:00 Coletivo
11:00 Braúnas
11:45 Peçanha
12:00 Coletivo
13:15 Água boa
14:00 Coletivo
15:05 Santo Antônio
15:15 Nacip Raydan
16:05 Carmésia
17:00 Coletivo
17:15 Coletivo OBS: Somente segunda-feira
17:15 Matelândia
19:05 Ferros
19:30 Coletivo
21:15 Novo Cruzeiro
22:35 Itamarandiba
23:45 Malacacheta

Horário de ônibus

Itabira X Santa Maria – Sábado

07:00 Coletivo
07:45 Novo Cruzeiro
09:05 Santo Antônio
09:15 Sabinópolis
11:00 Braúnas
11:45 Peçanha
13:15 Água Boa
15:05 Santo Antônio
15:15 Nacip Raydan
16:05 Carmésia
17:15 Materlândia
19:05 Ferros
19:30 Coletivo
21:15 Novo Cruzeiro
22:35 Itamarandiba
23:45 Malacacheta

Horário de ônibus

 Itabira X Santa Maria – Domingo

07:45 Novo Cruzeiro
09:05 Santo Antônio
10:15 Materlândia
11:00 Carmésia
11:45 Peçanha
12:00 Coletivo
13:15 Água Boa
15:15 Nacip Raydan
17:15 Materlândia
18:30 Coletivo
21:15 Novo Cruzeiro
22:35 Itamarandiba
23:45 Malacacheta
01:15 Nacip Raydan

Nenhum comentário
500 caracteres restantes.
Comentar
Mostrar mais comentários
* O conteúdo de cada comentário é de responsabilidade de quem realizá-lo. Nos reservamos ao direito de reprovar ou eliminar comentários em desacordo com o propósito do site ou que contenham palavras ofensivas.
Horário de Ônibus
Sobre Horário de Ônibus
Lembramos que os horários, são os horários exatos que passam em Itabira e Santa Maria, e não o horário que sai de BH ou Cidades de Partida
Sobre o município
Notícias de Santa Maria de Itabira - MG
Santa Maria de Itabira - MG
Atualizado às 16h11 - Fonte: Climatempo
29°
Poucas nuvens

Mín. 14° Máx. 29°

31° Sensação
13.1 km/h Vento
56% Umidade do ar
0% (0mm) Chance de chuva
Amanhã (24/06)
Madrugada
Manhã
Tarde
Noite

Mín. 13° Máx. 28°

Sol com algumas nuvens
Sexta (25/06)
Madrugada
Manhã
Tarde
Noite

Mín. 14° Máx. 30°

Sol com algumas nuvens